Новости прихода

Православная Церковь в селе Новоипатово (Свердловская область)

Новости прихода

Вот уже около месяца, благодаря молитвам и посильной помощи прихожан, благодетелей и всех, кто откликнулся, на территории прихода архангела Михаила воздвигается котельная – помещение для отопительной системы.

При минусовой температуре на улице, в храме бывает очень холодно. Печное отопление не справляется, забиваются трубы. При появлении котельной будет устранена одна из многочисленных проблем прихода – холод.

Конечно, чтобы спастись от непогоды, требуется починить крышу, в некоторых местах закрыть дыры в стенах, однако строительство котельной уже большой шаг к восстановлению храма.

Дорогие братья и сестры!

Просим вас оказать приходу во имя архистратига Божия Михаила посильную помощь. Для этого на нашем сайте создана страница с реквизитами, которую вы можете посмотреть здесь.

Восстановим дом Божий вместе!